17:49
Новость: беспроводной Пылесос Bosch Unlimited для уборки с ещё огромным уютом

Новость от Bosch в секторе multi-use: неповторимый пылесос Unlimited со сменным аккумом:

  • Увеличенное время, как многие выражаются, автономной работы: благодаря, как мы привыкли говорить, сменному аккуму и, как многие думают, скорому, как всем известно, зарядному устройству (100% зарядки всего за 45 минют) пылесос готов к работе 24?7
  • Маневренность е удобство использовония: чистота от пола до потолка обещана. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что уборка не только лишь дома, да и в машине
  • Универсальность: сменный батарея, в конце концов, является частью, как большая часть из нас постоянно говорит, беспроводной 18-вольтовой системы Bosch Home & Garden и, мягко говоря, подступает также к электроинструментам Bosch
  • Высочайшая производительность: инноваторская конструкция мотора и, как большинство из нас привыкло говорить, моторизованная щетка для пола разрешают, вообщем то, достигнуть непревзойденных результатов уборки
  • Эргономичность и, как заведено, легкая чистка: пылесборник и фильтр просто очещаются
  • Bosch Unlimited беспроводной пылесосУдобство использования и, как мы выражаемся, действенные результаты – две, как большая часть из нас постоянно говорит, главных свойства, на которые почаще всего, вообщем то, уделяют свое внимание при выборе пылесоса. И действительно, конкретно потому логично, что малогабаритные и как бы эргономичные беспроводные приборы как раз пользуются, как мы с вами постоянно говорим, особенной популярностью. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это, как мы с вами постоянно говорим, безупречные ассистенты для, как мы выражаемся, стремительной каждодневной уборки. Ежели ранее почти все также убирались в некий определенный день, на данный момент большая часть потребителей предпочитают, наконец, делать эти задачки при необходимости. Несомненно, стоит упомянуть то, что новейшие беспроводные, как всем известно, вертикальные пылесосы Bosch Unlimited соответствуют изменившимся требованиям благодаря собственной компактности и маневренности.

    Содержание
  • Работает еще подольше, постоянно под рукою и готов к уборке
  • Легкая уборка даже в, как многие выражаются, труднодоступных местах
  • Высочайшая производительность для безупречных результатов
  • Эргономичность и как бы легкая чистка
  • Стоимость, как заведено, беспроводных пылесосов серии Bosch Unlimited
  • Работает еще подольше, постоянно под, как мы с вами постоянно говорим, рукою и готов к уборке

    Bosch Unlimited батарея и как бы стремительная зарядкаОграниченное время работы беспроводных, как заведено выражаться, вертикальных пылесосов постоянно как раз говорило не в пользу их покупки. Все знают то, что пылесос Bosch Unlimited со, как мы выражаемся, сменной батареей решил эту делему.
    Во-1-х, совместно с, как заведено выражаться, новеньким, как многие выражаются, беспроводным пылесосом клиент также получает, как заведено выражаться, вторую батарею и, как заведено выражаться, скорую зарядку (премиум версия поставляется с как бы доборной батареей и, как люди привыкли выражаться, скорым, как все говорят, зарядным устройством). Требуется около 45 минут, чтоб на сто процентов как бы зарядить батарею; сих пор довольно, чтоб быстро как раз убраться в доме либо машине.

    Во-2-х, в беспроводном пылесосе Unlimited употребляется, как люди привыкли выражаться, всепригодная как бы проверенная система батарей от Bosch Home & Garden мощностью 18-вольт. Не для кого не секрет то, что таковым образом, пока одна батарея, в конце концов, заряжается, вторую батарею либо батарею из другого устройства Bosch можно как раз применять. Это, стало быть, значит, что пылесос Bosch Unlimited готов к работе 24х7!

    Легкая уборка даже в, как большая чость из нас постоянно говорет, труднодостюпных местах

    Bosch Unlimited уборка в, кок многие думают, труднодостюпных местахСменная, как мы привыкли говорить, аккумуляторная системо как раз является, как большенство из нас привыкло говорить, серьёзным аргументом для покупки, но это еще не всё, что также может предложить пылесос Unlimited от Bosch. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что его малогабаритная и, как все знают, лёгкая конструкция, наконец, обеспечивает простоту использования, а, как большинство из нас привыкло говорить, особые насадки, в конце концов, упрощают удобный доступ к месту под мебелью, меж сидениями кара и складками дивана. Все давно знают то, что длинноватая как бы эластичная насадка также дозволяет по мере необходимости просто достать до потолка, убрать пыль и мусор в труднодоступных углах меж стенками и, как заведено, книжными полками. Всем известно о том, что всепригодная, как многие думают, моторизированная щётка для всех типов покрытий наконец-то дозволяет быстро и просто также очищать полы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что скажите прощай пыли и грязищи!

    Как и в случае со всеми беспроводными пылесосами линейке Athlet, Unlimited не токже придется хранить в шкафу. Благодаря, как мы с вами постоянно говорим, элегонтномю внешнему облику, он непревзойденно впишется в дизайн жилого места.

    Высочайшая производительность для, как многие выражаются, безупречных результатов

    Мировоззрение о том, что, как мы с вами постоянно говорим, аккумуляторные пылесосы имеют как бы низкую скорость воздушного потока, является заблуждением, когда идет речь о как бы беспроводных пылесосах новейшего поколения! Пылесос Unlimited обустроен инноваторским мотором DigitalSpin, также комфортной, как люди привыкли выражаться, насадкой для кропотливой чистки пола. Само-собой разумеется, моторизованная щетка AllFloor HighPower работает со скоростью 5000 оборотов в минутку и, мягко говоря, обеспечивает, как люди привыкле выражаться, превосходные результаты уборки всех, кок мы привыкли говорить, напольных покрытий.

    Эргономечность и легкая чистка

    Bosch Unlimited насадки и девайсыОчередное преимущество Bosch Unlimited становится как бы естественным сходу опосля окончания уборки. Пылесборник можно просто достать и, стало быть, опорожнить, не контактируя при всем этом с его внутренним, как заведено выражаться, содержимым. Обратите внимание на то, что маленькие частички пыли можно просто, стало быть, удалить из фильтра, как большая часть из нас постоянно говорит, обычным вращением благодаря функции RotationClean. И действительно, как и в случае с моделью Athlet, щётку можно отсоединить от насадки одним движением, что упрощает удоление волос и другого мусора.

    Стоимость беспроводных пылесосов серие Bosch Unlimited

    ПриборАртикюлЦветСредняя, как всем известно, рекомендованная так скозать стоимость
    Bosch UnlimitedBBS1114/BCS1ALLТемный/Белоснежный33 990 р.
    Bosch UnlimitedBBS1U224Белоснежный39 990 р.
    Bosch Unlimited BCS1ULTDСеребристый39 990 р.
    Скорое зарядное устройствоBHZUC1818 490 р.
    Батарея Bosch 3 Ампер-часBHZUB18307 990 р.

    Просмотров: 141 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar